coopik's blog

Конкурс в честь годовщинки моего блога :)

Ребятули, даже не верится, что ровно год назад, примерно в это же время я писала свой первый пост сюда :). Представляете, с некоторыми из вас мы уже знакомы целый год! Некоторые за этот год стали для меня даже друзьями (не побоюсь этого слов :)), и если бы не блог, то скорее всего эти замечательные человечки не появились бы в моей жизни… Поэтому сегодняшний день для меня — это не только годовщина блога, но и годовщина нашего знакомства с вами, ведь без вас я бы просто писала здесь сама себе и чувствовала себя бы полнейшим шизофреником (не в обиду шизофреникам, которые тоже хорошие люди :)).

Спустя год я могу точно сказать, что не жалею ни на минуту о том, что создала блог и что он наполнен именно тем, чем наполнен, потому что тема личных дневников, книг, фильмов, музыки и творчества для меня самая важная. Я по жизни иду рука об руку с этим и не представляю себя и свою жизнь по-другому. Скорее всего я всегда буду по уши влюблена в дневники, книги, рисование, фильмы и музыку… И каждый раз, открывая новую или старую любимую книгу, слушая новую или старую любимую песню, смотря новый или старый любимый сериал/фильм, излагая мысли на бумаге или рисуя, я буду чувствовать все как в первый раз, потому что я состою из всего этого, я и есть это все. Забери все это у меня и останется пустая, скучная оболочка. И я безумно рада, что есть люди, которые разделяют мои интересы, любят то же самое, что и я, и эти люди — вы. С вами я делюсь своими творческими радостями в каждом посте и неимоверно рада видеть вашу радость в ответ.

Так что хочу сказать вам всем огромное спасибо в очередной раз за то, что вы со мной здесь, за то, что читаете мои посты, общаетесь и поддерживаете меня!!! Вы самые лучшие, это однозначно!

Лирическое отступление: у меня за окном кто-то пускает фейерверки, не знаю в честь чего, но представляю будто в честь того, что блогу уже годик :). Вот такое забавное совпадение :).

И чтобы как-то отметить этот замечательный день я хочу устроить конкурс для вас :). Задание будет очень простое — нужно снять видео о самом любимом и ценном для вас блокноте, это не обязательно должен быть личный дневник, возможно, вы его не ведете, но ведете цитатник или песенник или блокнот рисунков, которым безумно дорожите. Вот о таком сокровище я и хочу, чтобы вы рассказали в своем видео. Для меня не важно отличное качество записи, важно то, как вы подадите свою историю, насколько искренне расскажете о нем и насколько все это будет креативно и уникально показано. Видео от вас будут приниматься с сегодняшнего дня и до 31 июля включительно, я выберу двух победителей, которых объявлю в блоге 1 или 2 августа. Отправлять свои видео мне нужно вот на эту страничку http://vk.com/karina_coop , это моя личная страничка Вконтакте, чтобы отправить видео, не обязательно добавляться в друзья, просто скидываете его мне в сообщение и все.

А вот и призы, которые отхватят себе победители :).
SONY DSC

Победитель, чье видео мне понравится больше всего, получит в подарок розовый толстенный Молескин.

SONY DSC

Молескин абсолютно новый, со всеми прилагающимися к нему штучками. Он очень толстый, в нем более 400 страниц, и отменнейшее качество, которым отличаются блокноты этой фирмы.

SONY DSC

Да, странички в нем датированные, но, к сожалению, Молескинов такой большой толщины нет недатированных, а мне очень хотелось бы подарить именно большой блокнот, в котором можно очень долго писать. Хотя лично мне совершенно не мешают эти даты, они не слишком броские и я просто заклеиваю их обычно картинками или наклейками и никаких проблем :).

SONY DSC

Человек, чье видео займет второе место, получит вот такой милейший корейский блокнот, которые я просто обожаю!

SONY DSC

Он тоже очень упитанный и хорошо оформленный внутри.

SONY DSC

В нем есть и планнеры и просто разлинованные странички, так что он очень удобен для различного использования.

SONY DSC

SONY DSC

Так что, ребятки, очень надеюсь, что многие из вас примут участие в этом конкурсе, потому что он посвящен такой большой для меня дате, и мне действительно хочется сделать вам приятность в виде таких блокнотов :).

И, естественно, не обязательно быть только из России, чтобы участвовать в конкурсе, я отправлю приз куда угодно, лишь бы там было почтовое отделение :).

Еще раз всем вам огромное спасибо, дорогие мои, за все-все-все!!! Я вас очень сильно люблю, целую, обнимаю!!!

Laters, babies!!!!******)))

P.S. Не переживайте особо насчет того, что нет новых постов, они будут, я уже работаю над этим, так что в ближайшее время появится обновление, которые, очень надеюсь, вам понравится :).

Теги: ,

Запись добавлена Суббота, 27 июля, 2013 at 12:26 дп в рубрику Moleskine, Дневники, О себе. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

32 комментария

  1. Woops!
    12:46 дп on 27 июля, 2013

    Я очень рада наконец посту…я очень ждала его и конкурса…..но я походу не смогу приять участие…ибо нахожусь в деревне…у меня нет камеры…на телефон снимать не могу ибо на компе нет программы, которая считывала бы телефон…и…я не знаю что делать….я бы очень хотела принять участие…ибо я очень хочу молескин…ихихи)) не ну а чё?? он очешуен!! я не знаю чо делать…можт у подруг попробую найти средство для записи…я постараюсь… но я плакаю от безысходности…
    Поздравляю твой блог)) Я тут с самого основания)) Надеюсь я первая тут напишу, типа традиция же)
    Ровно год с нашего знакомства)) Правда оно началось чуть ранее)

  2. coopik
    12:53 дп on 27 июля, 2013

    Woops!
    Ну может как-то получится все таки снять,хоть если и на телефон чей-то,мне не важно на что будет снято,я сама на телефон снимаю,так что…)))))
    Да,ты с самого основания здесь и сегодня прям как положено первая оставила коммент))))
    А я не могла не сделать пост в такой день,старалась держать типа в секрете сегодня,что буду все таки писать сюда,чтоб сюрпризик был))))
    Такое состояние интересное,эйфория вперемешку с сонливостью)) как-будто ночь во время нового года,когда и спать охота,но и посидеть тоже хочется)) не знаю почему именно сейчас так,наверное,все таки очень много для меня значит это все)))

  3. Woops!
    12:56 дп on 27 июля, 2013

    А видео просто про блокноты?…у меня не все с собой…и коробка осталась в мск…я её своими руками делала :'( а сколько по продолжительности должно быть?
    У меня тоже радостьсчастьесоплислёзы))

  4. coopik
    12:20 пп on 27 июля, 2013

    Woops!
    да неважно какое оно будет по продолжительности,каждый сам решает.можно о каком-то одном рассказать,который самый любимый именно..чтоб был не просто обзор на блокноты,которые есть,а именно рассказ о самом дорогом

  5. Woops!
    12:58 дп on 27 июля, 2013

    У меня кошки под окном орут…празднуют))

  6. coopik
    12:21 пп on 27 июля, 2013

    Woops!
    а у нас Блинчик завалилась спать и не поздравила меня даже)))))

  7. Woops!
    1:07 дп on 27 июля, 2013

    Представляю…многие сделают афигенное видео..смонтированное даже…может даже с музыкой..и у меня..жалкое видео на телефоне..

  8. coopik
    12:23 пп on 27 июля, 2013

    Woops!
    да ты успокойся)))))иногда видео плохого качества с трясущейся камерой намного приятнее и интереснее смотреть,потому что в него человек душу вложил и интересно все рассказал,а бывает смонтированное и тд,в клевом качестве,но не интересно вообще слушать или даже бывает человек выделывается сильно перед камерой,чего я вообще не люблю..сейчас это очень модно стало-подражать кому-то…(((

  9. Alenchick
    11:51 дп on 27 июля, 2013

    Поверить не могу, что уже прошел целый год))) Надеюсь, что твой блог будет только процветать и будет существовать еще многие годы) Обязательно попробую поучаствовать в конкурсе) в прошлый раз удача мне не улыбнулась, может быть в этот раз все получится) Молескин мне очень понравился, думаю писать в нем одно удовольствие) к тому же, таких больших блокнотов у нас не продают, а пишу я оооочень много)

  10. coopik
    12:24 пп on 27 июля, 2013

    Alenchick
    да,мне самой не верится,что уже год прошел))спасибо за пожелание))надеюсь,что так все и будет))
    и очень рада,что уже есть люди,которые хотят принять участие в конкурсе,а то я каждый раз боюсь,что никто не захочет))

  11. Woops!
    12:36 пп on 27 июля, 2013

    Ну….я буду очень стараться…ибо видео реально будет на трясущейся камере телефона!

  12. coopik
    12:40 пп on 27 июля, 2013

    Woops!
    я не претенциозен))так что не проблема)))главное,участие,это самое важное!

  13. Наташка)
    3:29 пп on 27 июля, 2013

    Хеппи бёздей ту ююю, хеппи бёздей ту ююю!!! Хеппи бёёёздей диа купик’с блог! Хеппи бёздееей тууу ююю! (Пою, как умею, но от всего сердца!)
    Боже, уже целый год прошёл… Замечательные слова, Кариш! Всё взаимно! Я несколько раз перечитала!
    Не помню точно, когда я написала свой первый комментарий, но будем считать, что и у нас годовщина знакомства***
    Я очень рада, что нашла тебя и этот блог! Как только мы подключили интернет (в 2009 году), я сразу начала пытаться найти что-то подобное твоей страничке) И я безумно счастлива, что нашла!! Пусть даже и не сразу)
    Мы тебя очень любим*** Ты супер-человечек! И Блинчика тоже любим! Привет ей)
    Фейерверк — это круто! Пусть даже и совпадение) А там — кто его знает?)))

  14. coopik
    6:15 пп on 27 июля, 2013

    Наташка)
    спасибо еще раз огромное за поздравление!!!тем более с песенкой))))
    вообще мне самой всегда хотелось найти похожий блог,но то ли я плохо искала,то и правда нет таких,поэтому мой любимый сказал тогда «А почему бы тебе не завести тогда свой?» И я задумалась,что и правда можно завести свой на эту тему.Так что в какой-то степени это еще и заслуга Макса моего,что он меня немного подтолкнул,помог выкупить домен,научил как пользоваться админкой,а теперь у меня даже моя работа связана с этим))вот так бывает)))
    От Блинчушки вам тоже большое «мяу»)))

  15. Наташка)
    3:31 пп on 27 июля, 2013

    Woops!
    «У меня кошки под окном орут… празднуют))»
    Донь, эт я тебя гулять звала, ну!!!

  16. Наташка)
    3:48 пп on 27 июля, 2013

    Блин, на счёт конкурса забыла написать)
    Не знаю, примем ли мы участие. Видео — это дело серьёзное)))
    У меня только один блокнот, который я веду, и тот — Pony Brown, который ты нам прислала) Не буду же я тебе рассказывать о блокноте, который ты знаешь, как своего Блинчика) Да и записей в нём немного пока…
    Вика вроде хочет, но стесняется) Просит, что бы я её дневники показала))) Но это уже не то получается…
    Корейский блокнот — осмурфенный!!! Аааааа!!!

  17. coopik
    6:17 пп on 27 июля, 2013

    Наташка)
    как по мне,так это вообще не проблема,если кто-то расскажет про Пони Браун,мы же все ведем их по-разному,так что интересно все равно будет,тем более,мало у кого они есть вообще))
    Ну а Вике в принципе можно помочь,если она прям сильно стесняется,пусть тебе про него расскажет,а ты потом в видео повторишь))это как вариант))
    я сама прусь по этим корейским блокнотам,а именно этот самый большой при чем из всех)))

  18. Наташка)
    5:24 пп on 27 июля, 2013

    Кариииш, а фото-историю нельзя?
    А чё — если быстро листать фотки, то получится видео)

  19. coopik
    6:18 пп on 27 июля, 2013

    Наташка)
    ну в принципе можно,если будет интересно сделано и креативно))

  20. curly_vicki
    7:58 пп on 27 июля, 2013

    Я НАШЛА ПАРОЛЬ!!!
    КАРИНА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТРАНИЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
    ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ СТРАНИЧКА! САМАЯ КРАСИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ!
    ВИКА
    МАМЕ И ДАШЕ — ПРИВЕТЫ, КОГДА ОНИ ЭТО ПРОЧИТАЮТ! И БЛИНЧИКУ!

  21. coopik
    8:27 пп on 30 июля, 2013

    curly_vicki
    Викуля,спасибо большое за поздравление!!!!Я очень рада,что у меня такие замечательные читательницы как ты!!!

  22. Катя
    8:29 пп on 27 июля, 2013

    Здравствуйте! читаю ваш блог очень давно, но до комментариев руки никак не доходили. я хочу сказать, что ваши посты безумно вдохновляют, продолжайте в том же духе! ОЧЕНЬ нравится ваше оформление! вдохновения вам!:)
    P.S. очень хочется поучаствовать в конкурсе, возможно, тоже внесу свой вклад)

  23. coopik
    8:29 пп on 30 июля, 2013

    Катя
    спасибо большое,надеюсь вдохновение никогда не покинет)))очень рада,что решили оставить комментарий,мы здесь любим это дело))))и,конечно,очень приятно,что этот блог вдохновляет людей,это самое важное!
    буду рада,если примите участие в конкурсе))))

  24. Наташка)
    7:43 пп on 28 июля, 2013

    Карин, я очень рада, что твой любимый предложил тебе эту идею) Значит, он — папа Купика, а ты — мама)))
    А тот блокнотик действительно классный! Мне прятно в нём писать!

  25. coopik
    8:30 пп on 30 июля, 2013

    Наташка)
    передам папе Купика,что он уже папа)))) хотя он как бы еще и папой Блинчика считается))))короче,жесть)))

  26. Наташка)
    9:56 пп on 30 июля, 2013

    Ахахахааа))) Потом расскажешь о его реакции, когда он узнает о прибавлении)))

  27. coopik
    10:05 пп on 30 июля, 2013

    Наташка)
    думаю,обрадуется)))) уже был опыт просто,знаю реакцию)))

  28. Nyasha
    9:58 дп on 31 июля, 2013

    ОЙ! Как хочу эту штуку! Вот токо низя( Меня потом прибьюююют.

  29. Nyasha
    9:59 дп on 31 июля, 2013

    Где ты покупала корейцев, а? А то может сама куплю)

  30. coopik
    10:07 дп on 31 июля, 2013

    Nyasha
    я заказывала на сайте eBay,но именно мой проверенный продавец,у которого я раньше все время покупала там,теперь не доставляет товары в Россию((((

  31. Юлия
    9:31 пп on 31 июля, 2013

    Поздравляем с днем рождения странички! Надо же сколько за год написано! Сколько всего интересного рассказано! Читать и перечитывать! Огромное спасибо за конкурс! Я дочку уговорила поучаствовать — сейчас пришлем видео. (вообще-то даже уговаривать не пришлось, ей очень интересно). Я все посты про блокнотики вслух по несколько раз читаю.

  32. coopik
    9:37 пп on 31 июля, 2013

    Юлия
    спасибо большое за поздравление!!!!))
    даже самой не верится,что уже год прошел и сколько всего здесь за этот год накопилось)))
    буду рада посмотреть ваше видео))спасибо за участие в конкурсе!!!

Оставить комментарий





XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>