coopik's blog

Типа барабанная дробь :). Результаты конкурса, господа!

Ну что, ребятки, я такого не ожидала, честное слово :). За эти все дни мне пришло очень много видео, которые я не успевала даже просматривать за раз, потому что их было много, а у меня работа оставляет свободными только вечера. Но все таки я завершила просмотр всех видео, которые мне были вами присланы и с большим трудом, но выбрала победителей.
Хочу сказать, что некоторые видео были настолько хорошими, что было бы просто преступлением не дать за них приз и не уделить им внимания, поэтому я решила сделать вместо двух призовых мест четыре :). И хочу сказать еще раз огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, кто постарался снять и рассказать о своих блокнотах, было очень интересно слушать и смотреть вас, узнавать поближе. Но, к сожалению, добавить видео победителей я не смогу сюда, так как проблема с поддержкой видео еще не решена, и к тому же некоторые видео очень много весят, поэтому их вообще сложно куда либо добавить.

Но, поверьте мне, те видео, которые победили, действительно этого достойны, потому что девушки вложили туда много усилий, творчества и было безумно приятно смотреть их!
Итак, первое место в этом конкурсе заняла Посудина Дарьяна aka Whoops :). У нее было настолько замечательное видео, что оно просто не оставило никакой конкуренции! Оно было и веселым, и откровенным, и познавательным, было видно, что человек от души постарался, не смотря на то, что видео совершенно не было обработано в каких-то крутых и некрутых программах, именно атмосфера видео и то, как человек рассказывал, повлияло в первую очередь на то, чтобы его выбрать первым. Так что хочу сказать огромное спасибо Дарьяне за участие в конкурсе и надеюсь, что ей понравится ее заслуженный приз и он найдет свое применение в ее руках :).
Этот Молескин теперь твой, Вупсёныш! :).
SONY DSC

Втотрое место по праву занимает видео Марины Паздериной, оно меня очень тронуло! Признаюсь, я даже прослезилась немного во время просмотра :). Марина, спасибо огромное тебе еще раз за участие в конкурсе и за такое замечательное видео. Я решила, что победитель, занявший второе место должен получить что-то такое же особенное как Молескин, поэтому в подарок я выбрала блокнот от Daycraft, так как сама безумно люблю их блокноты, они тоже очень качественные и красивые, так что надеюсь, что Марине понравится вот этот блокнот.

SONY DSC

Третьим победителем в этом конкурсе стала Алена Кузьменко, у нее тоже было очень интересное видео и трогательный рассказ. Мне было очень приятно слушать ее, поэтому считаю, что она заслужила приз :). Алене достается замуррчательный блокнот ПониБраун 🙂
SONY DSC

И еще один момент :). Хочу поблагодарить самую молодую участницу этого конкурса, дочку Юлии Куимовой, не только потому что она самая маленькая из всех участвующих, а потому что она настолько хорошо рассказывала про свой дневник, что я не могла поверить в то, что такая маленькая девочка может так умно и красиво рассказывать. Поэтому я решила отправить этому милейшему ребенку приз наших симпатий к ней, небольшой блокнот ПониБраун :). Надеюсь, ей понравится он :).

SONY DSC

Ну что, ребятки, вот конкурс и подошел к концу, все победители объявлены, еще раз всем огромное спасибо за участие!!! Те, кто не победили в этот раз, не расстраивайтесь, так как впереди еще будут конкурсы, это точно и у вас будет новая возможность выиграть, главное, верить в себя и не прекращать пытаться!
Победителей прошу отправить мне в сообщения в Вконтакте свои адреса, чтобы я могла отправить вам ваши призы. Призы будут отправлены скорее всего в эти выходные, так что ваши адреса мне нужно прислать до конца этой недели.

Надеюсь, вам понравилось участвовать в конкурсе и понравились призы :).
Я вас всех очень люблю, целую, обнимаю!****)
Laters, babies!!!! ****)

Запись добавлена Вторник, 6 августа, 2013 at 1:44 пп в рубрику Без рубрики. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

28 комментариев

  1. Наташка)
    2:30 пп on 6 августа, 2013

    Уррраааааааааааа!!!
    Вупсёнок победилаааааа!!!

  2. Metoyou
    2:57 пп on 6 августа, 2013

    Хнык(

  3. coopik
    4:55 пп on 6 августа, 2013

    Metoyou
    не расстраивайтесь))будут еще конкурсы

  4. Woops!
    3:13 пп on 6 августа, 2013

    ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОМФГ!!!!! ААААААААА!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗРЯ Я ЧУТЬ ИНФАРКТ С ЭТИМ ВИДЕО НЕ СХВАТИЛААА!! ЫВАИОАВТВОТИВРИЛДАТИОРУКЩШРЩФУШ!!! Я РАААД!! Я ТАК РААААД!!!!! ДЛАИДЛЬИФВЛАИТОЕ!! СПАСИБО!!!! Я СТАРАЛАААСЬ!!!! ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ!! Я НЕ МОГУ НИЧО ГОВОРИТЬ, Я ОТ ОТЧАЯНИЯ УЖЕ ХОТЕЛА, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НАСЧЁТ ОСТАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ И СКАЗАТЬ, ЧТО БЫ ТЫ СМОТРЕЛА ТОЛЬКО ТУ ЧТО МЫ СКИНУЛИ!!!! ААА!! НО НЕ ЗРЯ Я НЕМНОГО ПОТЕРПЕЛА!!!! ААААА!!! Я ВОЛНОВАЛАСЬ, ЧТО НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! О ГОСПАДИИ!! ААААААААААА!!!!! Я ЩАС ПРОСТО НЕ МОГУ АДЕКВАТНО ГОВОРИТЬ!!!!! ЮЧБИЬВЛИТЛВАДИТЛВДТИФ!!! СПАСИИИИИИБО!!!! Я ПРАВДА ОЧЕНЬ РАДА, И ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО НЕ ЗРЯ Я СТАРАЛАСЬ!!! И СПАСИБО КОНЕЧНО МОЕМУ ОПЕРАТОРУ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ВНЁС ОГРОМНУЮ ЛЕПТУ В ЭТО ВИДЕО!! МОИ СВЕТЯЩИЕСЯ ГЛАЗА ВООБЩЕ ВИИИИИН!!! ИБО МЫ ДУМАЛИ ОТСНЯТЬ ВСЁ ЗА 1 ДЕНЬ, И ОТСНЯЛИ БЫ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ СТОЯЛА ВИСТА НА КОМПЕ!!! А Я ЕЁ НЕ ВЫНОШУУУ!! И РАБОТАТЬ ЗА НЕЙ НЕ ВОЗМОЖНО, И ОНА УДАЛИЛА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!!!! КАРОЧЕ Я ТУТ ВЕСЬ НА ЭМОЦИИИЯЯЯЯХ!!!! ААААВ!!! КАРИНА СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА БЛОГ, ЗА КОНКУРС, ЗА ВСЁ *_*
    ДУМАЮ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ, А ТО МЕНЯ ТУТ ПРОКЛЯНУТ!!

  5. coopik
    4:57 пп on 6 августа, 2013

    Woops!
    поздравляю еще раз!!!!)))столько эмоций))))это круто вообще!!!молодец,что все таки прислала все части)))

  6. Marionetka
    4:21 пп on 6 августа, 2013

    О Господи!!!! Держите меня пятеро!!!! Какой замечательный блокнот)))) Очень красивый, а какой нежный. Ну все буду сидеть у почты сутками и ждать))) Пойду сердце ловить, а то убежало)))) Спасибо большое, большое, большое. На большее пока не способна, ибо еще не отошла 😀

  7. coopik
    4:58 пп on 6 августа, 2013

    Marionetka
    да не за что)))спасибо тебе,что поучаствовала и что сняла такое видео трогательное и интересное!!!!))))

  8. Woops!
    6:40 пп on 6 августа, 2013

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! ЛИМОНАД И КЛОУНЫ ЗА МОЙ СЧЁТ!!!

  9. coopik
    7:49 пп on 6 августа, 2013

    я клоунов боюсь(((((((

  10. tanushap1198
    8:58 пп on 6 августа, 2013

    Мне так грустно, моё видео так и не загрузилось в ВК(( а ведь так хотелось:-(

  11. coopik
    12:07 пп on 7 августа, 2013

    tanushap1198
    спросили бы у меня мою почту,чтобы туда отправить,я бы приняла там.ну в следующий раз еще поучаствуете,это не последний конкурс,так что не расстраивайтесь))

  12. Юлия
    10:22 пп on 6 августа, 2013

    Вот какие мы разные! У меня были примерно такие же эмоции, как у Woops, такая радость, что даже не знала, что написать! Реально пропал дар речи! Я Поле рассказала — и она так тихо-тихо отошла от компьютера — а потом улыбнулась и… пошла рисовать. Мы — такие, тихие, но мы такие счастливые!!!! СПАСИБО! А как я рада за WOOPS, как же замечательно вы радуетесь! Как здорово разделить вообще всю эту гамму эмоций здесь, на этих страничках! Спасибо вам, девочки огромное!

  13. coopik
    12:10 пп on 7 августа, 2013

    Юлия
    это и хорошо,что все разные))))так интереснее)))хотя я зачастую тоже так же эмоции выплескиваю как Woops))))поэтому иногда мне нужно просто отсидеться,чтоб все переварилось,а то на эмоциях такого понапишу,что человек не разберет смысл)))
    я очень рада,что вам нравится здесь с нами и что вы поучаствовали в конкурсе!надеюсь,что останетесь здесь надолго и будете нас радовать своими комментариями)))

  14. Apple
    11:04 пп on 6 августа, 2013

    Карин,скинь хотя бы в группы видюшки интересно же посмотреть ,например, «Мой дневник.»))Если,конечно,девушки не против)

  15. coopik
    12:11 пп on 7 августа, 2013

    Apple
    я предлагаю девушкам,чтобы они сами скинули свои видео в группу,если у них имеется такое желание,потому что я не могу.и тем более видео первой победительницы очень тяжелое,оно разбито на 4 части,которые каждая много весит(((

  16. Woops!
    12:04 пп on 7 августа, 2013

    я тоже..просто я с цензурой типа….начальная фраза немного другая…иххихи

  17. Woops!
    2:11 пп on 7 августа, 2013

    Меня тут все знают *_* приятности! моё видео физически трудно будет посмотреть из-за «гениальной» съёмки.

  18. coopik
    9:42 дп on 8 августа, 2013

    Woops!
    зато разминка для шеи))))

  19. Tea
    3:50 пп on 14 августа, 2013

    А конкурсы еще будут?)))

  20. coopik
    5:38 пп on 14 августа, 2013

    Tea
    конкурсы будут еще обязательно,только уже не на съемку видео

  21. Tea
    3:50 пп on 14 августа, 2013

    такого типа,я имею ввиду, да и вообще)))

  22. Tea
    7:32 пп on 14 августа, 2013

    Жалко,но все ровно буду ждать следующих конкурсов)))

  23. StasyaNastya
    11:29 дп on 8 сентября, 2013

    А можно ссылки на эти замечательные видио?

  24. coopik
    1:48 пп on 8 сентября, 2013

    StasyaNastya
    ссылок у меня уже, к сожалению,нет.можете напрямую обратиться к самим девочкам,которые снимали,если они захотят,то поделятся своими видео)))

  25. tanushap1198
    11:21 дп on 16 сентября, 2013

    Привет. Уже давно не было обновлений. Очень жду нового поста.:-)

  26. coopik
    1:16 пп on 16 сентября, 2013

    tanushap1198
    приветик.вчера отфоткала для нового поста,но написать не успела,если сегодня после работы не буду сильно уставшей,то напишу)))в любом случае,в ближайшие дни будет новый постик

  27. Arishechka
    5:04 пп on 8 декабря, 2013

    Когда будут новые конкурсы?

  28. coopik
    5:48 пп on 8 декабря, 2013

    Arishechka
    пока нет возможности проводить, может быть с нового года устрою.Пока не знаю еще точно

Оставить комментарий





XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>